CANDIDATO |
DATA |
Prova
|
Prova
|
||
JOÃO RAFAEL PAIS SILVA LOPES SANTA |
12/05/2016 |
Bateria |
17H45 |
||
RODRIGO DUARTE CLEMENTE DE MELO GOUVEIA |
12/05/2016 |
Bateria |
18H15 |
||
AFONSO MIGUEL DIAS CARVALHO |
13/05/2016 |
Bateria |
18h00 |
Clarinete |
18h20 |
ANA BEATRIZ BARBEIRO CASIMIRO |
13/05/2016 |
Clarinete |
17h40 |
||
BEATRIZ OLIVEIRA BENTO |
13/05/2016 |
Piano |
19h00 |
||
GUI DE ABREU CANELAS DE CASTRO |
13/05/2016 |
Piano |
17h40 |
||
JOSÉ MIGUEL DIOGO ABRANTES |
13/05/2016 |
Guitarra |
17h45 |
Bateria |
18h20 |
MARIA MOTA SANTOS ALMEIDA |
13/05/2016 |
Piano |
18h40 |
||
MARIA TERESA BENTO VENTURA LUIS |
13/05/2016 |
Piano |
18h20 |
||
MARIA TERESA PIRES DE LIMA GILDE RODRIGUES |
13/05/2016 |
Bateria |
18h40 |
Piano |
19h20 |
MATILDE NEVES BERNARDO |
13/05/2016 |
Clarinete |
18h00 |
||
SUSANA AYMARA MIRANDA CONTRERAS |
13/05/2016 |
Piano |
18h00 |
||
AFONSO MARTELO NETO |
14/05/2016 |
Guitarra |
15h40 |
||
ANTÓNIO DA FONSECA COSTA SILVA TAVARES |
14/05/2016 |
Piano |
09h30 |
Flauta |
10h00 |
BEATRIZ ANDRÉ GASPAR |
14/05/2016 |
Piano |
09h50 |
||
BEATRIZ DA COSTA BICAS MATEUS FERREIRA |
14/05/2016 |
Guitarra |
11h20 |
Violino |
12h00 |
CAROLINA SOARES CARVALHO ARAÚJO |
14/05/2016 |
Guitarra |
14h00 |
Piano |
14h20 |
CONSTANÇA COSTA CAMARNEIRO MORAIS |
14/05/2016 |
Violino |
10h20 |
Oboé |
10h40 |
DUARTE MANUEL SILVA MATIAS |
14/05/2016 |
Guitarra |
10h00 |
Oboé |
12h20 |
FRANCISCO TOMÁS GOMES DAVID |
14/05/2016 |
Guitarra |
15h00 |
||
FRANSCISCA SILVA MENDES |
14/05/2016 |
Canto |
17h15 |
||
JOANA ALEXANDRA COUTINHO BARREIROS |
14/05/2016 |
Piano |
14h00 |
Órgão |
|
JOÃO AFONSO TEIXEIRA ROQUE |
14/05/2016 |
Canto |
17h00 |
Piano |
16h00 |
JOÃO BERNARDO DOS SANTOS MERÊNCIO LEITÃO |
14/05/2016 |
Violeta |
15h00 |
||
JOÃO FILIPE LOUREIRO DA SILVA |
14/05/2016 |
Guitarra |
16h00 |
||
JOÃO FRANCISCO BEBIANO ANDRADE DE MATOS |
14/05/2016 |
Guitarra |
14h20 |
Piano |
14h40 |
JOÃO MIGUEL DOMINGUES ROSENDO |
14/05/2016 |
Violino |
14h00 |
||
JOÃO MIGUEL LUCAS ARCANJO |
14/05/2016 |
Violino |
11h00 |
Guitarra |
11h40 |
JÚLIA XAVIER PACHECO DE MENDONÇA |
14/05/2016 |
Piano |
10h10 |
||
LEONOR BARTOLOMEU DUARTE |
14/05/2016 |
Violeta |
10h40 |
Oboé |
11h00 |
LEONOR PINTO GASPAR |
14/05/2016 |
Violino |
14h20 |
||
LUÍSA TEIXEIRA TRIGO ANTUNES FILIPE |
14/05/2016 |
Piano |
10h30 |
||
MANUEL RUFINO GORDINHO SILVA |
14/05/2016 |
Trompete |
10h30 |
||
MARIA BEATRIZ BERNARDES RODRIGUES VALE DIAS |
14/05/2016 |
Piano |
11h10 |
||
MARIA CONSTANÇA SALCEDAS CORREIA SOUSA |
14/05/2016 |
Guitarra |
16h30 |
Canto |
17h45 |
MARIA INÊS DE OLIVEIRA ALVES FERREIRA |
14/05/2016 |
Guitarra |
14h40 |
Piano |
15h00 |
MARIA LEONOR FERREIRA GOUVEIA |
14/05/2016 |
Violino |
14h40 |
||
MARIA MARIANO PÊGO CHIEIRA |
14/05/2016 |
Piano |
16h40 |
Canto |
17h30 |
MARIANA MARIA DE S.C.GOUVEIA JORGE |
14/05/2016 |
Piano |
11h30 |
||
PEDRO MIGUEL CARDOSO DOS SANTOS |
14/05/2016 |
Piano |
11h50 |
||
RICARDO MARQUES MENDES FERREIRA |
14/05/2016 |
Piano |
15h40 |
Órgão |
|
RODRIGO JOSÉ FERREIRA CASTRO |
14/05/2016 |
Flauta |
10h00 |
||
SUSANA BEATRIZ SEBASTIÃO FRADE DE VILHENA |
14/05/2016 |
Piano |
12h10 |
Flauta Bisel |
12h30 |
- As provas de Órgão serão agendadas posteriormente e os candidatos serão contactados para o efeito.
- Todos os candidatos devem fazer-se acompanhar pelos Pais/ Encarregados de Educação.