Categoria A (sábado, 20 de maio) Versão PDF
Hora da prova |
Ensaio no auditório |
Ensaio nas salas |
Comparecer na porta do auditório |
|
Adrian Sckell |
10h30 |
9h30 |
9h50 |
10h20 |
Adriana Tavares Guerreiro |
10h30 |
9h30 |
9h50 |
10h20 |
António Ribeiro Monge |
10h30 |
9h30 |
9h50 |
10h20 |
Benedita Paiva Nunes Leite de Almeida |
10h30 |
9h30 |
9h50 |
10h20 |
Diogo Mohamed Gomes de Faria Victor Ahamad |
11h00 |
9h50 |
10h15 |
10h50 |
João Nuno Dias da Costa |
11h00 |
9h50 |
10h15 |
10h50 |
Leo Sckell |
11h00 |
9h50 |
10h15 |
10h50 |
Margarida Dias da Costa |
11h00 |
9h50 |
10h15 |
10h50 |
Maria David Sousa Lopes |
11h00 |
9h50 |
10h15 |
10h50 |
Martim Frias Pereira Costa |
11h30 |
10h10 |
10h45 |
11h20 |
Nidra Estevas Ramirez Celis |
11h30 |
10h10 |
10h45 |
11h20 |
Sofia Buinheira Silvestre Real Pelágio |
11h30 |
10h10 |
10h45 |
11h20 |
Tomás Pestana Vieira Santos Luis |
11h30 |
10h10 |
10h45 |
11h20 |
Bartolomeu de Arriaga Andrade |
11h30 |
10h10 |
10h45 |
11h20 |
Categoria B (sábado, 20 de maio) Versão PDF
Hora da prova |
Ensaio no auditório |
Ensaio nas salas |
Comparecer na porta do auditório |
|
António Rui A. Álvaro dos Santos Cortesão |
14h30 |
13h30 |
13h00 |
14h20 |
Ásia Rosa Borralho Galante |
14h30 |
13h30 |
13h00 |
14h20 |
Dinis Ladeira Almeida |
14h30 |
13h30 |
13h00 |
14h20 |
Diogo Pimenta Luís de Castro Farraia |
14h30 |
13h30 |
13h00 |
14h20 |
Gui de Abreu Canelas de Castro |
14h30 |
13h30 |
13h00 |
14h20 |
Luísa Teixeira Trigo Antunes Filipe |
15h00 |
14h00 |
13h30 |
14h50 |
Matilde Carapito da Conceição |
15h00 |
14h00 |
13h30 |
14h50 |
Rita Leonor Rodrigues Alves |
15h00 |
14h00 |
13h30 |
14h50 |
Susana Aymara Miranda Contreras |
15h00 |
14h00 |
13h30 |
14h50 |
Tiago Ferreira Silva |
15h00 |
14h00 |
13h30 |
14h50 |
Categoria C (sábado, 20 de maio) Versão PDF
Hora da prova |
Ensaio no auditório |
Ensaio nas salas |
Comparecer na porta do auditório |
|
Alexandra Denysova |
16h30 |
15h30 |
15h00 |
16h20 |
Francisco Miguel Aldinhas Seabra Santos |
16h30 |
15h30 |
15h00 |
16h20 |
Elisa Monteiro Marinheiro |
16h30 |
15h30 |
15h00 |
16h20 |
Lara Teresa Maio Ferreira |
16h30 |
15h30 |
15h00 |
16h20 |
Manuel Rui A. Álvaro dos Santos Cortesão |
16h30 |
15h30 |
15h00 |
16h20 |
Maria João Gavinhos Pacheco |
17h30 |
16h00 |
15h30 |
17h20 |
Maria Vinagre e Silva Moreno Pina |
17h30 |
16h00 |
15h30 |
17h20 |
Pedro Manuel Ribeiro Baptista |
17h30 |
16h00 |
15h30 |
17h20 |
Pedro Rendeiro Marçal dos Santos Salgado |
17h30 |
16h00 |
15h30 |
17h20 |
Rui Miguel Ribeiro Marques |
17h30 |
16h00 |
15h30 |
17h20 |
Sebastião Marques Mateus |
17h30 |
16h00 |
15h30 |
17h20 |
Categoria D (domingo, 21 de maio) Versão PDF
Hora da prova |
Ensaio no auditório |
Ensaio nas salas |
Comparecer na porta do auditório |
|
Francisco Almeida Gabriel da Silva Labrita |
10h00 |
9h00 |
9h30 |
9h50 |
Joana de Vasco M. e Pereira Alcobia |
10h00 |
9h00 |
9h30 |
9h50 |
João Rodrigo O.L. Patrão |
10h00 |
9h00 |
9h30 |
9h50 |
José Maria Batista Bessone do Couto |
10h00 |
9h00 |
9h30 |
9h50 |
Martim Cabete de Almeida |
11h00 |
9h30 |
10h00 |
10h50 |
Pedro Tavares Matos Mendes |
11h00 |
9h30 |
10h00 |
10h50 |
Tomás Marques P. de Oliveira Duarte |
11h00 |
9h30 |
10h00 |
10h50 |
Categoria E (domingo, 21 de maio) Versão PDF
Hora da prova |
Ensaio no auditório |
Ensaio nas salas |
Comparecer na porta do auditório |
|
André Ricardo Sanches Morais Rodrigues |
16h30 |
15h30 |
14h30 |
16h20 |
António José de Nóbrega C. Esteves Antunes |
16h30 |
15h30 |
14h30 |
16h20 |
Guilherme Tomás Nadais de Pinho |
16h30 |
15h30 |
14h30 |
16h20 |
José Miguel de Silva Borges |
17h30 |
16h00 |
15h00 |
17h20 |
Inês Vicente Barreto |
17h30 |
16h00 |
15h00 |
17h20 |
Categoria 4 mãos (domingo, 21 de maio) Versão PDF
Hora da prova |
Ensaio no auditório |
Ensaio nas salas |
Comparecer na porta do auditório |
|
Gui de Abreu Canelas de Castro/ Maria Teresa Bento Ventura Luís |
14h30 |
13h40 |
13h00 |
14h20 |
António da Fonseca C. Silva Tavares/ Ricardo Marques Mendes Ferreira |
14h30 |
13h40 |
13h00 |
14h20 |
Luísa Teixeira Trigo Antunes Filipe/ Beatriz Oliveira Bento |
14h30 |
13h40 |
13h00 |
14h20 |
Beatriz Maria Filipe Vasconcelos Castelo/ Ana Catarina Filipe Vasconcelos Castelo |
15h00 |
14h00 |
13h30 |
14h45 |
Alexandre Ribeiro de Magalhães/ Henrique José F. dos Santos |
15h00 |
14h00 |
13h30 |
14h45 |
David Gabriel F. Grebe/ Joana de Vasco Mendes e P. Alcobia |
15h00 |
14h00 |
13h30 |
14h45 |
Concerto de Laureados (domingo, 21 de maio - 19h00) Calendário Resumo